咨询热线
Recruit
政府采购
广州市白云区大源村保洁垃圾清运服务项目于2020年8月21日至2020年8月26日在广东省招标投标监管网、中国采购与招标网、广东建瀚工程管理有限公司官网发布招标信息,并于2020年9月10日10时00分在广州市越秀区越华路116号省煤炭大楼八楼广东建瀚工程管理有限公司会议室进行开标,于2020年9月10日10时30分进行评标工作。
一、流标事项、内容及原因
我单位依照相关规定依法组建资格审查委员会。资格审查委员会根据各投标申请人提交的资格审查材料对照招标公告、招标文件规定的资格审查合格条件进行资格审查。结果如下:
本项目共有0家投标申请人通过资格审查,3家投标申请人未通过资格审查。未通过资格审查的原因为:广州市中许环保科技有限公司、广州市华洁环保科技有限公司、广州市中许智能化科技有限公司未按招标文件要求按时足额缴纳投标保证金。
本项目通过资格审查单位不足3家,因此流标处理。
二、流标日期:2020年9月10日
三、流标公告日期:2020年9月14日至2020年9月16日
四、联系事项(提出异议的渠道和方式)
(一)招标人
招标人名称:广州市大源村物业管理有限公司
招标人地址:广州市白云区大源中路2号
联 系 人:黄小姐 联系电话:15626101470
(二)招标代理机构
名称:广东建瀚工程管理有限公司
地址:广州市越秀区越华路116号省煤炭办公大楼九楼
联系人:徐工/左工 联系电话:13760830954/020-37871723
招标人:广州市大源村物业管理有限公司
招标代理机构:广东建瀚工程管理有限公司
发布时间:2020年9月14日
扫二维码用手机看
推荐新闻
总机热线
020-37871723
电话:020-38377807(人事行政部)
传真:020-38377376
E-mail:gdjhgl@163.com
地址:广州市白云区春满街35号2号楼4楼、5楼、6楼

关注微信公众号
Copyright © 2021广东建瀚工程管理有限公司 版权所有 粤ICP备2021149120号 网站建设:中企动力 广州